Si effettua solo durante il mercato settimanale nei giorni di Mercoledì e Sabato
Rientro dal mercato: 10:45 – 11:50
Fermata | Orari |
---|---|
6Viale Mantova – Angolo viale Siracusa | 8:30 – 9:45 – 11:00 |
7Viale Mantova – Altezza parco Laureti | 8:30 – 9:45 – 11:00 |
8Viale Mantova – Angolo via Brindisi | 8:30 – 9:45 – 11:00 |
9Viale Mantova – Angolo via Bergamo | 8:30 – 9:45 – 11:00 |
1Viale Oliveti | 8:45 – 10:00 – 11:15 |
2Rivazzurra – Stop Bus 29 | 8:55 – 10:10 – 11:25 |
3Rivazzurra – Stop Bus 28 | 8:55 – 10:10 – 11:25 |
4Rivazzurra – Stop Bus 27 | 8:55 – 10:10 – 11:25 |
5Rivazzurra – Stop Bus 25 | 8:55 – 10:10 – 11:25 |
Durata circa 1:30 h.
Sosta di 15 minuti in Piazza Tre Martiri
Fermata | Orari |
---|---|
6Viale Mantova – Angolo viale Siracusa | 16:30 |
7Viale Mantova – Altezza parco Laureti | 16:30 |
8Viale Mantova – Angolo via Brindisi | 16:30 |
9Viale Mantova – Angolo via Bergamo | 16:30 |
1Viale Oliveti | 16:45 |
2Rivazzurra – Stop Bus 29 | 16:50 |
3Rivazzurra – Stop Bus 28 | 16:50 |
4Rivazzurra – Stop Bus 27 | 16:50 |
5Rivazzurra – Stop Bus 25 | 16:50 |
L’orario di fine corsa può essere anticipato in caso di mancata affluenza di passeggeri.
Dalle 20:30 alle 24:00 ogni 35 min. circa
Fermata | Orari |
---|---|
1Viale Oliveti (Miramare – fronte “Bar Pino”) | 20:30 – 21:05 – 21:40 – 22:15 – 22:50 – 23:25 |
2Via Regina Margherita (Rivazzurra – Stop Bus 29) | 20:45 – 21:20 – 21:55 – 22:30 – 23:05 – 23:40 |
3Via Regina Margherita (Rivazzurra – Stop Bus 28) | 20:45 – 21:20 – 21:55 – 22:30 – 23:05 – 23:40 |
4Via Regina Margherita (Rivazzurra – Stop Bus 27) | 20:45 – 21:20 – 21:55 – 22:30 – 23:05 – 23:40 |
5Via Regina Margherita (Rivazzurra – Stop Bus 25) | 20:45 – 21:20 – 21:55 – 22:30 – 23:05 – 23:40 |
5BViale Firenze (Stop Bus 21) | 20:50 – 21:25 – 22:00 – 22:35 – 23:10 – 23:45 |
6Viale Regina Margherita (Marebello – Altezza Luna Park) | 21:00 – 21:35 – 22:10 – 22:45 – 23:20 – 23:55 |
7Viale Mantova (Marebello – parco Laureti) | 21:00 – 21:35 – 22:10 – 22:45 – 23:20 – 23:55 |
8Viale Mantova (Rivazzura – angolo via Brindisi) | 21:00 – 21:35 – 22:10 – 22:45 – 23:20 – 23:55 |
9Viale Mantova (Rivazzurra – angolo via Bergamo) | 21:00 – 21:35 – 22:10 – 22:45 – 23:20 – 23:55 |
1Viale Oliveti (Miramare – fronte “Bar Pino”) | 21:05 – 21:40 – 22:15 – 22:50 – 23:25 – 24:00 |